মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন পরিষদ চেয়ারম্যানগণ

উপজেলা পরিষদ  চেয়ারম্যানের নাম কার্যকাল

ক্রঃনং

নাম

কার্যকাল

হইতে

পর্যন্ত

01.

জনাব মোঃ আব্দুস সামাদ

25.05.1985

24.05.1990

02.

জনাব মোঃ আব্দুস সামাদ

25.05.1990

22.11.1991

03.

জনাব মোঃ বাবর আলী বিশ্বাস

18.03.2009

29.04.2014

04.

জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম

30.04.2014

21.05.2019

 

 

 

 

উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যানের নাম কার্যকাল

ক্রঃনং

নাম

কার্যকাল

হইতে

পর্যন্ত

01.

জনাব মোঃ লোকমান আলী

18.03.2009

19.04.2014

02.

জনাব মোঃ লোকমান আলী

30.04.2014

21.05.2019

03.

 

 

 

উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের নাম কার্যকাল

 

 

 

 

 

ক্রঃনং

নাম

কার্যকাল

হইতে

পর্যন্ত

01.

জনাব মোসাঃ সুলতানা রাজিয়া

18.03.2009

19.04.2014

02.

জনাব মোসাঃ রেশমাতুল আরস

30.04.2014

21.05.2019

 

 

 

 

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter